Vorstand gesucht

Die TG Rote Erde Schwelm sucht einen neuen Vorstand!

Nach über 12 Jahren im Vorstand geben Diedrich Franke, Thomas Kaschny und Klaus Rauhaus ihr Amt ab. lesen Sie weiter...

Handball

Abteilungsleiter Stephan Maubach: s.maubach(at)re-handball.de

Stellv. Abteilungsleiter Dustin Otto: d.otto(at)re-handball.de


Basketball

Abteilungsleiter Andreas Happe: andreas.happe(at)re-basketball.de

Jugendleiter Felix Meyer-Tonndorf: felix.meyer-tonndorf(at)re-basketball.de


Volleyball

Abteilungsleiter Geri Duwe: geri.duwe(at)re-volleyball.de

Stellv. Abteilungsleiter Olaf Heisler: olaf.heisler(at)t-online.de


Leichtathletik

Abteilungsleiterin Sabine Sieberg: sabinesieberg(at)gmx.de


Andere Abteilungen

Zu allen anderen Sportarten und Abteilungen kontaktiere bitte die Geschäftsstelle