Sportentwickler*in gesucht

Die TG Rote Erde Schwelm sucht eine(n) neue(n) Sportenwickler*in!

Du kennst jemand der Interesse hast oder interessierst dich selbst für diese Aufgabe? Dann geht es hier zur Ausschreibung

Handball

Abteilungsleiter Dustin Otto: d.otto(at)re-handball.de

stellvertretender Abteilungsleiter Andreas Süß: a.suess(at)re-handball.de

 


Basketball

Abteilungsleiter Andreas Happe: andreas.happe(at)re-basketball.de

Jugendkoordinator Maximilian Steeb: maximilian.steeb(at)re-basketball.de

 


Volleyball

Abteilungsleiter Geri Duwe: geri.duwe(at)re-volleyball.de

Stellv. Abteilungsleiter Olaf Heisler: olaf.heisler(at)t-online.de


Leichtathletik

Abteilungsleiterin Sabine Sieberg: sabinesieberg(at)gmx.de


Andere Abteilungen

Zu allen anderen Sportarten und Abteilungen kontaktiere bitte die Geschäftsstelle